Новый Уренгой, 16.04.2019, 10:08

Получил звонок от якобы следственного комитета о возможной компенсации за продукцию Доктор Море. Что делать?

Вопрос №15632400 из г. Новый Уренгой
опубликован 16.04.2019, 10:08
Позвонили из Москвы якобы из следственного комитета о том, что по решению Преображенского суда мне причитается компенсация за приобретение продукции "Доктор Море". Я в суд не подавала, поэтому у меня сомнение. Можете ли ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Кто точно Вам звонил? Сейчас очень много случаев мошенничества.

16.04.2019, 10:10

Уточняю подробности-Позвонил Богданов Олег Анатольевич якобы из отдела по борьбе с экономическими преступлениями СК РФ. тел. 495242698. Сказал, что по решению Преображенского районного суда мне назначена компенсация как пострадавшей от продукции Доктор Море. Просил перезвонить Смирнову тел.4952412982, занимающемуся этим вопросом. Звонить не стала, в интернете о суде ничего не нашла.

16.04.2019, 10:19

Нина Алексеевна, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

16.04.2019, 10:20