Запрос о решении Приображенского районного суда 169/5 от 10.10.2018 г. о компенсации компании Доктор Море - существует ли оно?
Позвонили по постановлению Приображенского районного суда 169/5 от 10.10.2018 г. О выплате компенсации по судебному делу в отношении компании " доктор море". Подскажите существует ли такое решение?
Лучший ответ
Добрый день. Позвонили и что хотели, как представились? Можете самостоятельно прозвонить в суд, если Вы сторона по делу, то запросить копию решения суда, если решение уже на стадии исполнения, то также Вы можете обратиться в службу судебных приставов, у которой оно в производстве. Будьте бдительны, к сожалению, мошенники придумывают постоянно новые схемы. Удачи.
Добрый день.
Кто позвонил Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества.