Ответственность правительства за невыполнение долговых обязательств перед физическими и юридическими лицами - да или нет?
В случае невыполнения своих долговых обязательств перед физическими и юридическими лицами ответственность будет нести правительство или нет.
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен. Не ясно по каким долговым обязательствам правительство должно нести ответственность...
Выражаю признательность за помощь.