Онлайн заявка на кредит одобрена - нужно внести комиссию 2000 банку
Подала онлайн заявку на кредит. Позвонили сказали, что одобрено, завтра приедет курьер для подписания договора. И нужно будет внести комиссию 2000 банку, т.к. я пользуюсь другим банком.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Обычная схема мошенников. Получайте только кредит в офисе банков без комиссий.
Татьяна, это мошенники!
Банк никогда не просит внесения денег за предоставление кредита. Если и предусматриваются какие-то платежи с клиента (насколько законны - тоже вопрос), то такие платежи удерживаются из суммы предоставленного кредита, а не вносятся клиентом.