Как найти собственника участка в СНТ без документов и межевания?
Как найти собственника участка в СНТ? Членские взносы не платятся более 10 лет. Документы в правлении отсутствуют, утеряны прошлым председателем или их не было вообще. Межевания нет, кадастрового номера тоже.
Лучший ответ
Можно узнать в Росреестре на кого зарегистрирована собственность, если ни на кого, то собственника официально нет.
Спасибо за помощь!