Как можно скорректировать стоимость работ по текущему ремонту при заключении договора с поставщиком, применяющим УСН, в соответствии с п.п 4 ч.1 ст.93 №44-ФЗ?
При осуществлении закупки в соответствии п.п 4 ч.1 ст.93 №44-ФЗ на проведение текущего ремонта помещения у нас возникло затруднение, связанное с тем, что локальный сметный расчёт составлен с учётом НДС, договор планируется заключить с поставщиком, применяющем УСН. Вправе ли мы, как заказчик корректировать стоимость работ по текущему ремонту при заключении договора в сторону уменьшения на сумму НДС.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеете такое право.
ответа нет, какой отзыв? 0