Были украдены все Документы как я могу их восстановить.

Лучший ответ

Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, потом обращайтесь в УВМ МВД для получения новый: паспорта согласно Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828), остальные документы - где получали.

Спасибо за вашу работу!

Это лучший ответ

Смотря какие документы. В зависимости от того что за документы, надо обращаться в тот орган который их выдавал. В первую очередь сначала обратитесь в полицию с заявлением о краже (ст. 158 УК РФ)

Благодарю за потраченное время!

Если документы были потеряны, то обратитесь в стол находок. Если же документы были украдены, в таком случае необходимо обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением в порядке статьи 144 УПК РФ.

Большое спасибо!

Начинать надо с обращения в полицию, что у Вас похителти документы и получить справку, что документы украдены, а личность установлена.

Административный регламент ФМС, утверждённый Приказом N 391 от 30 ноября 2012 года, указывает похищение паспорта, как одно из оснований выдачи документа, удостоверяющего личность на территории РФ (п. 2.1). Под хищением стоит понимать утрату паспорта в случаи кражи, грабежа, разбоя или вымогательства и мошенничества (ст.ст. 158, 161, 162, 163, 159 УК РФ).

По просьбе заявителя, на время изготовления нового паспорта ему выдаётся временное удостоверение. В этом случаи необходимо предоставить дополнительную фотографию, а также любой документ, способный подтвердить его личность: свидетельство о рождении, браке, его расторжении, военный билет, профсоюзный, охотничий и т.д. Сотрудники ФМС могут отправлять запросы в целях установления личности на места: службы, работы, учёбы, отбывания наказания. В течение суток сотрудники одного подразделения могут отправлять запрос в другое подразделение, где был выдан похищенный паспорт для установления личности заявителя. Запрос отправляется посредством электронной связи, по письменному согласию гражданина (об этом гласит п. 114 Административного Регламента, утверждённого приказом ФМС N 391).

Спасибо, я у Вас в долгу!