В Сочи чиновника подозревают в мошенничестве после передачи суммы - какие последствия могут ожидать его

Вопрос №15633769 из г. Краснодар
опубликован 16.04.2019, 13:09

Мое почтение всем. Коротко, знакомый решил плмочь с оформлением з\у,взял сумму и передал чиновнику, потом этого чиновника взяли под стражу, мошенник вообщем, у нас в Сочи это частое явление, на него написали заявление в полицию и говорят что теперь он мошенник, расписок нет, есть пару переводов на карту и все, что ему грозит. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ему грозит уголовное наказание, смотря какую часть возбудили от этого будет зависеть размер наказания.

16.04.2019, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Переводы возможно вернуть, сумму без расписок тоже, но сложнее.

16.04.2019, 13:15

Что такое з\у?

И в чем собственно Ваш вопрос заключается?

Не понятно. Если эта просто информация, то я принял к сведению, что чиновника посадят.

16.04.2019, 13:15

З\у это земельный участок,

16.04.2019, 13:25

Если сумма, которую хотите возвратить, подпадает под взятку, то наверно лучше забыть.

16.04.2019, 16:29