Как получить копию решения суда о лишении родительских прав отца моей дочери?
В 1990 (?) г.былопринято решение о лишении родительских прав отца моей дочери. После отбытия наказания за изнасилование малолетней он вновь прописался в нашей двухкомнатной квартире (живем я и дочь) и отсудил себе 1/4 пая, но нежил. Сейчас его сожительница требует выплатить ей долю или предоставить жилье. Где и кому из нас можно получить копию решения суда о лишении родительских прав?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Во-первых, сожительница на каких основаниях от Вас что-либо требует, а во-вторых: копии решений суда хранятся в архиве суда, решение которого гражданин был лишён родительских прав. Отправляйтесь в суд, пишите заявление, Вам выдадут копию.
Благодарю Вас!
В архиве суда может дочь получить, но неясно как он пай отсудить смог?
спасибо,уже заключила договор на оспаривание доли в пае.