Где искать копию решения суда о лишении права пользования жильем после признания брака недействительным?
По решению суда брак признан недействительным с момента заключения брака. Супруг был выписан с муниципальной площади. Сейчас в процессе приватизации жилплощади у меня требуют копию решения суда о лишении его права пользования жильем. Где мне его искать. В паспортном столе или в суде.
В суд обратитесь за получение копией вступившего в законную силу решения суда.
Здравствуйте! Копию решения суда можно получить в суде, вынесшем решение.
В том случае, если супруг был выписан по решению суда, Вы можете его получить в архиве суда, вынесшего решение.
Копию решения суда можно получить в суде, естественно.
Здравствуйте!
Если супруг был выписан по решению суда, то вам нужно запросить решение в суде (скорее всего, уже в архиве суда).