Возможность обжалования определения в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа и обход Верховного Суда при подаче кассации

)Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения, в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. ) ПОДСКАЖИТЕ А МОЖНО ЛИ СРАЗУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ПОДАТЬ КАССАЦИЮ.? минуя.

Лучший ответ

Вот так и не понятно... смысл в этот же суд подавать который не чего не изменит и будет рассм. Только в ином составе.

Здравствуйте! Если правильно составить документы, то будет положительный результат.

Зачем подавать в Верховный минуя нижестоящий? Верховный вернет.