Мой муж подает на развод. Что может быть с муниципальной квартирой, в которой прописаны моя дочь 6 лет, муж и свекровь?
Уважаемая Елена! Этот вопрос зависит от большого количества самых различных факторов, начиная от площади квартиры и количества комнат, и заканчивая возможностью совместного проживания и наличием у кого-либо из вас иного жилого помещения в собственности. Вообще варианты - 1)раздел квартиры; 2)разделение лицевого счета, последующая приватизация и продажа своей доли, 3) То же самое, но с признанием кого-либо утратившим право пользования жилым помещением. Более подробную консультацию Вы вряд ли сможете получить виртуально. С уважением, Дмитрий Константинович.