Право проживания в квартире свекрови при разводе - защита интересов ребенка и бывшей супруги
Мой муж и моя дочь (11 лет) прописаны в квартире свекрови, находящейся в собственности, свекровь с нами не живет. Может ли при разводе мой муж и свекровь выгнать нас с дочерью из этой двухкомнатной квартиры, потому что у меня тоже есть собственная однокомнатная квартира. Дочь с рождения живет в квартире свекрови, учится в школе рядом и посещает кружки, моя квартира в другом конце города, в очень плохом состоянии. Спасибо.
Лучший ответ
Вас может (ч.4 ст. 31 ЖК РФ), дочь - не может, пока там зарегистрирован отец
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!