Необходимые документы и договоры для безопасного проведения ремонта компьютеров и замены операционной системы
Вопрос прост и сложный одновременно.
Хочу заняться ремонтом компьютеров, заменой испорченного железа и переустановкой операционно системы.
Какие должны быть документы чтобы проводить такие работы?
Какие должны быть документы при выезде к клиенту при замене ОС (Операционной Системы) и какие документы должен подписать клиент?
1 ое) Если клиент просит установить "пиратцкую" версию ОС (Операционной Системы - Виндовс) как себя обезопасить?
2 ое) Если клиент просит установить "лицензионную" версию ОС (Операционной Системы - Виндовс) с пробным периодом (30 дней) чтобы за это время (набрать деньги на лицензию, купить и установить лицензионный ключ самому и лил просто за это время оценить ОС и понять нужнали она ему, ).
3 е) Если клиент просит установить "лицензионную" версию ОС (Операционной Системы - Виндовс) на полный срок и установить лицензионный ключ на программный продукт.
Какие документы или договора нужно иметь и предоставлять клиенту для подписи и проведения работать чтобы не нажить проблем и не попасть под 146 УК РФ.
Здравствуйте! Ну это уж точно не бесплатно, сами понимаете.