Какой заголовок?...
Я охранник ЧОП, на меня напали при выполнении своих обязанностей. Какое наказание грозит нападавшему?
Лучший ответ
Добрый день квалифицировать действия нападавшего будут сотрудники полиции, только оценив всю совокупность событий тяжесть причиненного вреда можно будет говорить о квалификации и наказания.
Здравствуйте! Наказание будет зависеть от степени последствий нападения.