Является ли учеба в институте с 1976 по 1981 годы стажем для досрочной пенсии (42 года, недостающих 5 лет)?
Учился в институте 1976-1981, входит ли эта учеба в стаж для того чтобы уйти на досрочную пенсию (42 года, не хватает как раз 5 лет)?
Лучший ответ
Если до поступления в ВУЗ вы были трудоустроены, то учеба входит в общий трудовой стаж.