Как узаконить дополнительные помещения в доме с использованием дачной амнистии?

Дом на три хозяина, мы достроели, ванную, и кухню. Можем ли мы узаконить, кухню и ванную через дачную амниснию. Если да то с чего начать, спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Начать с оплаты консультации.

Спасибо за вашу работу!

Вопросов много?

Вы все втроем хотите узаконить?

Земля у вас оформлена?

Узаконить возможно. Но необходимо ознакомиться с документацией, чтобы ответить Вам, с чего начать и как провести процедуру.