Повестка на суд по одностороннему разводу - есть ли возможность развести без участия?
Подала в суд на развод в одностороннем порядке. Проживаем в разных регионах. Детей малолетних нет. Совместно нажитого имущества нет. Пришла повестка в суд. Могут ли развести без моего участия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут. Для этого необходимо подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Удачи!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Да, нужно ходатайство направить еще.
Добрый день да могут, подайте ходатайство в суд о рассмотрении искового заявления без вашего участия.
Спасибо, буду знать.
Добрый день.
Да, могут. Но Вам нужно написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. В нем же просить направить Вам копию решения суда.