Повестка на суд по одностороннему разводу - есть ли возможность развести без участия?

Подала в суд на развод в одностороннем порядке. Проживаем в разных регионах. Детей малолетних нет. Совместно нажитого имущества нет. Пришла повестка в суд. Могут ли развести без моего участия.
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут. Для этого необходимо подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Удачи!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Да, нужно ходатайство направить еще.