Право пристава делать расчет задолженности с 2003 года - статья для наказания?
Ип с 2003 г. находилось в рязани потом передали в ростов по месту жительства должника по алиментам, имеет ли право пристав делать расчет с 2003 г, если ип в ростове возбудили с 2014 г, но расчет задолжен. Делает пристав с 2003 г, какая ст. для наказания пристава.
Добрый день!
Без ознакомления с документами исполнительного производства невозможно правильно ответить на ваш вопрос.
Если вы не согласны с постановлением судебного пристава-исполнителя о начислении задолженности по алиментам, вы вправе в течение 10 дней с даты получения данного постановления обратиться в суд с иском о признании постановления незаконным и предложить ваш расчёт задолженности.