Знаю что нужно письменно писать заявление на расторжение, но что писать какими статьями оперировать?
Хочу полностью погасить задолженность и расторгнуть договор. У банка нет филиалов. Знаю что нужно письменно писать заявление на расторжение, но что писать какими статьями оперировать?
Лучший ответ
Юлия!
Я думаю, что в банке есть образцы подобных заявлений на досрочное расторжение.
Напишите заявление, оплатите задолженность, подпишите соглашение о досрочном расторжении кредитного договора, возьмете справку в банке, что кредит полностью погашен.