Можно ли оспорить отказ в само занятости?

Вопрос №15634594 из г. Курган
опубликован 16.04.2019, 15:11
Можно ли оспорить отказ в само занятости?
Лучший ответ
Рекомендуется

У любого гражданина есть право обжаловать решения государственных органов и должностных лиц. Вопрос только в перспективах обжалования. В Курганской области пока самозанятость не предусмотрена.

16.04.2019, 15:14

В центре занятости было всего два бизнес плана, мой и ещё один. Мне отказали, очень обидно. Хотела заняться любимым делом. Что делать? И можно ли ещё куда нибудь свой бизнес план отдать?

16.04.2019, 15:16

Свой бизнес план можно отдать любому заинтересованному лицу.

Удачи.

16.04.2019, 16:11

А есть ли гос. программы для этого?

16.04.2019, 16:13

Да, есть, как на федеральном уровне, так и региональные программы поддержки малого и среднего бизнеса.

16.04.2019, 16:20