Вопрос о платежах по кредитам с устаревшим кодом валюты 810

У меня такой вопрос. У меня два кредита, в договорах указаны номера счетов со старым кодом валют 810 который был онулирован, обязан ли я платить кредиты в данном случае?
Лучший ответ

Михаил, эта "мулька" уже давно гуляет по интернету. Старый, не старый код валюты не освободить Вас от выплаты кредита. Короче, это полный бред.

С уважением.