Необходимость разобраться в изменениях кодов валюты и возможность обхода платежей по кредиту
Очень много шума сейчас происходит по кодам валюты! То есть 810 рур. который был отменён,и действующий 623 руб. мы все получали кредит фантиками а платим рублями! Обман банков и реально не платить кредит!?
Лучший ответ
Очень много шума сейчас происходит по кодам валюты! То есть 810 рур. который был отменён,и действующий 623 руб. мы все получали кредит фантиками а платим рублями! Обман банков и реально не платить кредит!Реально, если вы безнадежный должник

Ну а если так рассуждать ,то банк не имеет право выдавать кредит,так-как нет лицензии,которая четко указывает на действие банка!И на самом деле ЦБ выдает деньги для банка для закупки ценой акции которую мы создаём и пользуются прибылью не известив нас об этом!