Какие правила применяются к праву собственности иностранных граждан?
Здравствуйте. Права иностранных граждан, а также лиц без гражданства на территории Российской Федерации приравниваются к правам граждан Российской Федерации, за некоторым исключением. В соответствии с законодательством в собственности иностранных граждан и лиц без гражданства может находиться любое имущество, не изъятое из оборота, не ограниченное в обороте или на которое в соответствии с действующим законодательством не установлен особый порядок регулирования.