Хочу взять частный займ. На что надо обращать внимание в первую очередь!
Хочу взять частный займ. На что надо обращять внимание в первую очередь!
В первую очередь, на ваши возможности по сроку и сумме возврата займа.
Далее в договоре также необходимо обратить внимание на размер процентов, порядок возврата суммы займа, возможное обеспечение, ответственность на случай просрочки.
Вопрос и в том, кто займодавец: юрлицо/мфо, физлицо.
Посмотрите для начала какой процент Вы на себя вешаете... в МФО процент годовой под 1000% а значит это пожизненная кабала.
Никакой предоплаты и перечислений денежных средств.