Ответь пожалуйста можно ли сестре сократить срок по статья 162 часть 2. Если ей дали 3 года из них она отсидела 8 месяцев.
Ответь пожалуйста можно ли сестре сократить срок по статья 162 часть 2. Если ей дали 3 года из них она отсидела 8 месяцев. И имеет троих не совершенно летних детей младшему которому на данный момент 1 год и 3 месяца.
Лучший ответ
При отбытии 1/2 срока от назначенного наказания ходатайствовать перед судом об УДО. Поэтому, отбывая срок, Ваша сестра должна иметь только положительную характеристику с места лишения.