Основные положения кредитного договора и его прекращение по ГК РФ

Что значит слова в кредитном договоре. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания и прекращается по основаниям, предусмотренным ГК РФ и настоящим договором.

Лучший ответ

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором (п. 1 ст. 450 ГК РФ).

Этих оснований великое множество. Но если кратко, то при исполнении сторонами его условий в полном объеме.