Как определить отцовство при споре о належности детей - юридический аспект и генетические анализы
У меня сын попал в неприятную историю, короче одна девушка родила двойню и подаёт на алименты. Утверждая, что отцом детей является мой сын. Сын категорически это отрицает. Я готов помогать ей материально если дети на самом деле от него. Как правильно определить отцовство? Я слышал есть какието анализы на генном уровне. Как правильно это юридичиски оформить.
Лучший ответ
Если сын отцовство не признал, то сначала потребуется установить отцовство в судебном порядке. БЮудет назначена экспертиза - она платная, даже если оплатит девушка и отцом действиетльно окажется сын, то на него будут возложены эти расходы. Можно обратиться на экспертизу без суда.
Хочу поблагодарить Саломатову Татьяну Вячеславовну. Мой вопрос №156359. Ответ был дан короткий, чёткий и что самое главное быстро. Благодарю Вас делаете хорошее дело.
Я ваш банер прикрепил на свой сайт: http://www.dispetcher777.narod.ru