Потенциальные подводные камни при установлении отцовства детей, родившихся бывшей гражданской женой
Бывшая гражданская жена родила двойню, проводила по всем документам меня отцом. У меня есть весомые опасения что дети не мои. угрожают установлением отцовства через суд. какие подводные камни могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
никаких "камней" быть не может . если экспертиза ДНК установит ваше отцовство суд удовлетворит ее иск