Как вернуть деньги за обучение, оплаченное материнским капиталом, если колледж не получил аккредитацию и отказался от документов
Как вернуть деньги уплаченные за весь период обучения мат капиталом если через год колледж не прошел аккредитации и вернул документы.
Лучший ответ
Если имеются не исполненные обязательства Исполнителя по договору, Вы имеете право обратиться к Исполнителю с претензией, а затем с иском в суд. По крайней мере за ту часть услуги или работы, которую Исполнитель не выполнил он обязан вернуть деньги.
Выражаю признательность за помощь.
Как вы получили материнский капитал на свое обучение в колледже?! Использование материнского капитала не по назначению предусмотрена статьёй 159.2 УК РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!