Порядок оформления дома на дачном участке без участия владельца - требования и нотариальное соглашение
Папа прошлым летом построил дом на дачном участке и не оформил его. Сейчас сам он заболел и просит меня помочь. Подскажите, пожалуйста, как мне этот дом оформить (порядок оформления) и какого плана должно быть нотариальной соглашение, чтобы я могла все документы оформить без его участия?
Лучший ответ
Вы можете представлять интересы отца по доверенности, удостоверенной любым нотарисом.
Спасибо за вашу работу!