Можно ли оформить соглашение только на квартиру - или должно быть оформлен раздел всего имущества?
В продолжении к вопросу 212946 - спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста - ГДЕ мы должны оформить соглашение о разделе имущества? Можно ли оформить соглашение только на квартиру - или должно быть оформлен раздел всего имущества?
Какие документы нужны для оформления этого соглашения?
Спасибо.
Ирина.
Лучший ответ
Соглашение о разделе имущества 9конечно лучше указать все, что кому переходит) совершается в простой письменной форме, при желании нотариальной, прижелании можно приобщить при расторжении брака в суде. Если по соглашению квартира кому-то переходит или доли опередляются, то нужно еще и регистрировать в Мосрегистрации и переоофрмлять собственность.