Проблемы с приватизацией квартиры - Могу ли я приватизировать квартиру без своего ребенка?
Вот именно мне не нужно с ней вместе приватизировать. Пр закону я получила квартиру как сирота 35.5 кв.м а по СанПиН у положено 36 кв.м на одного. И ребёнок с рождения прописанна на другом месте.
То что ребенок не прописан в квартире никакого значения не имеет. В договоре она указана и приватизировать без ее участия Вам не разрешат.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают, регистрировать ребёнка в квартиру, и приватизировать её, на на вас двоих. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.