Проблемы с кадастровыми границами частной собственности в черте деревни - возможные пути решения
Добрый день! Попробуйте уточнить данный вопрос у кадастровых инженеров, кто готовил межевые планы на участки, если пересечение - реестровая ошибка, кадастровые инженеры должны ее исправить бесплатно, если пересечение связано с пересчетом координат, это тоже решается с кадастровыми инженерами, попробуйте обратится на прием в кадастровую палату, вам разъяснят возможную причину пересечения.
Всего хорошего!
Межевание границ проводилось более 20 лет назад. Ошибка межевания как человеческий фактор инженеров, а также оборудования, которое в то время допускала погрешности!