Как передать на содержание дорогу СНТ после его ликвидации?

Как передать местной администрации на содержание дороги СНТ, ликвидированного пару лет назад? Понятно, что администрации сельского поселения это не надо, но не видим выхода, т.к. некоторые собственники земельных участков отказываются сдавать деньги на ремонт дорог общего пользования, а большинство садоводов - просто невозможно найти. Если нет вариантов передачи дорог на баланс администрации, то может ли физ. лицо, например, взять в аренду эти дороги и отремонтировать их?
Лучший ответ

Ну пытаться писать письма, а если не будет помогать, то привлекать прокуратуру.

С арендой много вопросов, т.к. не совсем понятно кому сейчас принадлежат дороги.

Ну прежде всего речь не о балансодержателе а о собственнике, ну а последний сам определиться какому МУПу передать свою собственность на обслуживание и баланс, как следствие договор аренды можно заключить исключительно с собственником (которого как я понимаю пока нет). Но не совсем понятно, у Вас что, есть претендент на аренду.