Незаконная занимается ремонтом авто в общем дворе - как решить проблему и куда обратиться?
У нас общий двор. Сосед незаконно занимается ремонтов авто, постоянно возле дома загорожен подъезд 10-15 машин-пройти невозможно не то что заехать. Весь двор в железках. На мою просьбу оставлять проход свободным, он реагирует агрессией, выражается матом, сегодня вообще снимал меня на камеру со словами-я нахожусь в общественном месте, а значит делаю что хочу! Подскажите законно ли это? куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Нет незаконно. Если это Ваш общий двор, то Вы можете обратиться с заявлением в суд с понуждением его устранить препятствия.
Спасибо за понятный ответ!