Каковы штрафы и условия возврата прав после трехлетней лишения в связи с пьянкой?
Хотел узнать я 3 года назад лишился прав за пьянку штраф не заплатил на днях хочу забирать пдд здал сколько мне нужно будет платить?
Лучший ответ
Добрый день штраф в тройном размере платить не нужно. Вам необходимо оплатить только 30000 рублей.