Просрочка поверки газового счетчика привела к завышенному начислению - возможен ли перерасчет?
Всего на 1 мес просрочила поверку газ. счетчика. Начислили в 4 раза больше по норме. Поверка показала хорошее исправное состояние прибора. У меня предоплата за газ, можно сделать перерасчет?
Лучший ответ
Добрый вечер, в данном случае нет, так если не вовремя была проведена проверка то имеют право начислить по нормативу.
Благодарю за грамотную консультацию!