Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства для ускорения получения квартиры после выигрыша дела три года назад
Как написать заявление о возбуждении исполнительного производства, три года назад выиграла дело, стою в очереди на квартиру, хочу ускорить процесс.
Лучший ответ
Сходите к приставу, там у них есть образцы заявлений, либо найдите в интернете! Либо обратитесь к юристу.