Как расторгнуть договор с банком при большой просрочке и возросшем долге?

Вопрос №15638098 из г. Владивосток
опубликован 17.04.2019, 07:28
Как расторгнуть договор с банком? Большая просрочка, долг вырос больше, чем сумма кредита. Кредит был на два года. Год платила исправно, без просрочек. Собираются передовать дело коллекторскому агенству. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия!

В вашем случае необходимо подготовить исковое заявление в суд об оспаривании размера задолженности и фиксации её решением суда, проценты начисляться не будут!

17.04.2019, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Юлия.

Зависит от даты взятия кредита.

17.04.2019, 07:49

Кредит взят в 2016 году в русфинансбанк.

17.04.2019, 07:56

Юлия, написала вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

17.04.2019, 07:57