Законность требования нового владельца гаража на меже двух участков о демонтаже крыши
Купил гараж на меже двух участков, земля в собственности. Новый владелец требует произвести демонтаж двухскатной крыши, так как снег падает к нему во двор. Законно ли его требование?
А на каком основании, если был один участок и при его отчуждении кадастровый инженер, в силу того что у него дом в огороде а и не нарушать в ход при разделе участка не стал оставлять положенные метры у гаража. В связи с этим гараж и оказался на границах. При разделении участка должны были оставить по метру по нормам снип. Я же сейчас могу это исправить через суд. И на каком основании я должен демонтировать крышу, если строения не возводились с нарушением границ.
Добрый день. Да, это законно.