Иркутск, 17.04.2019, 08:18

Отказ по контракту, статья 33 пункт, статья 34 пункт 4

Вопрос №15638291 из г. Иркутск
опубликован 17.04.2019, 08:18
Отказ по контракту, статья 33 пункт, статья 34 пункт 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

И в чем ваш вопрос? Вы его так и не сформулировали.

Письменный отказ у вас имеется?

17.04.2019, 10:16

Да имеется, но там не сказано причина отказа.

17.04.2019, 11:54

А вопрос ваш какой? Что вы хотите узнать?

17.04.2019, 14:09

Как я могу её снять и через какое время?

18.04.2019, 06:53

Снять что? Статью закона? Как вы себе это представляете?

Может вы имеете в виду обжаловать?

Вы мысль свою формулировать умеете? Чего из вас клещами все тащить приходится...

18.04.2019, 07:09