Вопрос о необходимости учета общежитей и подобных объектов при оценке квартиры для расселения из аварийного жилья
При расселении из аварийного жилья администрация города на покупку жилья предлагает сумму за кВ.м. Квартиры. Должна ли учитываться общежомовая собственность: земля, подвал, чердак и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, но обычно не учитывают, поэтому такие вопросы решаются через суд.
Большое спасибо, подтвердили наши предположения.