Необоснованная сумма за промывку кофемашины - что делать в данной ситуации
Наша организация вызвала мастера для промывки кофемашины. Кофемашину забрали, выставили счет на большую необоснованную сумму (28000 руб), которую никто ранее не согласовывал (ранее промывка обходилась ~3000 руб). на данный момент не отвечает на звонки и письма, машинку отдавать не хочет, счет никак не расписывает и никакими документами не подтверждает.
Какие наши поэтапные действия должны быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Письменная претензия на основании условий договора и норм закона, затем в суд.