День добрый, что значит ИНОЙ документ удостоверяющий личность?
Загранпаспорт гражданина РФ, в том числе содержащий электронные носители информации и содержащий на электронном носителе информации дополнительные биометрические персональные данные его владельца;дипломатический паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;
служебный паспорт, в том числе содержащий электронные носители информации;
загранпаспорт гражданина бывшего СССР (действителен до истечения срока его действия)
Удостоверение личности военнослужащего РФ;
военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана и офицера запаса
Временное удостоверение личности гражданина РФ (форма N 2 П)
Паспорт гражданина СССР
Удостоверение личности и военные билеты, выдаваемые командованием воинских частей и военных учреждений
Общегражданские заграничные паспорта
Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер
Для граждан РФ
Для иностранных граждан и лиц без гражданства
2. Документы, удостоверяющие личность в отдельных случаях
Удостоверение личности при государственной регистрации
Удостоверение личности налогоплательщиков, плательщиков страховых взносов и застрахованных лиц
Удостоверение личности организациями, осуществляющими операции с денежными средствами и иным имуществом, клиентов и выгодоприобретателей. Удостоверение личности получателя почтовых отправлений и денежных сумм по переводам
Удостоверение личности при осуществлении выезда из РФ и въезда в РФ
Удостоверение личности при взаимных поездках граждан РФ и граждан другого государства
Удостоверение личности пассажира, члена экипажа
Удостоверение личности для реализации избирательных прав и права на участие в референдуме
Удостоверение личности покупателя табачной продукции
Удостоверение личности кандидата в водители
Удостоверение личности для установления социальных выплат и компенсаций, предоставления льгот и оказания социальных услуг
Удостоверение личности для оформления медицинской документации
Удостоверение личности при ношении оружия
Удостоверение личности при производстве по делу и при исполнении наказаний
Удостоверение личности при сдаче государственных экзаменов
Удостоверение личности работника
Удостоверение личности в иных случаях
Помимо паспорта гражданина РФ это может быть загранпаспорт, водительские права, военный билет и т.д. в зависимости от конкретной ситуации.