Угона машины и трагического исхода - как правильно оформить заявление о признании себя потерпевшим в уголовном деле и подаче взыскового заявления
Следователю заявление пишите в произвольной форме, а Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями ГПК, или юристу сайта работу заказать в личку,
А по какой статье возбуждено уголовное дело? И возбуждено ли оно в отношении конкретного лица или неустановленного?
Вам следователь подскажет. Образцы имеются в интернете. В произвольной форме описывайте. Составление документа - услуга платная. Если интересно - пишите на электронную почту. Я будучи следователем, расследовал ДТП со смертельными исходами.