Военослужащему отказывают в постановке на учет из-за недействительной приватизации жилья

Я военослужащий. Меня не ставят на учет. На постоянное жилье. В связи с тем что в 1993 году была приватизация у родителей где я был включен на 1/4 доли. Я подал в суд. суд постановил приватизацию считать недействительной. По причине что на тот момент мне было 13 лет и нет моей подписи. Но на жилищьной комисии мне говорят что гос один раз дало квадраты жилья и больше мне неположено.
Лучший ответ

Ну, дак обжалуйте решение об отказе в постановке на учет, что здесь думать то?

Другого выхода и нет, так как жилья иначе не получите..

Спасибо за вашу работу!

Данный вывод незаконен, получайте отказ и смело в суд, будут сложности пишите.

Спасибо за грамотный ответ!

Надо подать в суд после решения жилищной комисии.

Ну так никаких проблем с этим не вижу.