Заявление о не полном дне пребывания ребенка в детском садике
Хотим написать заявление в детский садик, на не полный день прибывания (до обеда) ребенка. В договоре об этом не говориться. Имеем мы право. Спасибо.
Нельзя сказать точно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. В Вашем случае - смотрите эти правила.
Добрый день, без особых проблем. Пишете заявление на имя заведующей ДОУ и все. Регулируется внутренними правилами, договор с ДОУ тут не причем. Часто практикуется в яслях, когда ребенок только начал ходить в ДОУ.