Как защитить свои права на совладение купленной квартирой в Москве?
Я Аладжян Нелли вышла замуж 1990 г.
Мы бывшим мужем купили квартиру в Москве.
Так как купили квартиру вместе, я считаюсь совладельцем. Мой бывший муж сотрудничестве с моим одвакатом в Ереване получили фальшивое постанавление, согласно каторому квартира становится собственностью моего бывшего мужа, однако отмеченное постановление не имеет какой либо прававой силы, так как являющаяся предметом спора квартира находится в Москве.
Скажите пожалуйсто что мне делать?
Лучший ответ
Нужно посмотреть данное постановление и обжаловать по возможности.
Благодарю
Нанять юриста и пусть он на месте разбирается.
Ответ не по существу вопроса.