Бывший муж получил фальшивое постановление о собственности на квартиру в Москве - подробности
Здравствуйте! нужно оспаривать это постановление. Обращайтесь в суд, в полицию.
обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации
Напишите заявление в полицию о мошенничестве
Нелли, для решения Вашего вопроса надо видеть документы по делу. Обратитесь к юристу в Москве, так как объект находится в Москве.
Что значит фальшивое постановление.Если судебное решение вынесено в Армении то оно согласно ст.409 ГПК РФ будет иметь силу и в РФ.Между нашими странами заключен международный договор о правовом сотрудничестве,
Вам следует отменять это решение
Статья 409. Признание и исполнение решений иностранных судов[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 45] [Статья 409]
1. Решения иностранных судов, в том числе решения об утверждении мировых соглашений, признаются и исполняются в Российской Федерации, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации.
2. Под решениями иностранных судов понимаются решения по гражданским делам, за исключением дел по экономическим спорам и других дел, связанных с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности, приговоры по делам в части возмещения ущерба, причиненного преступлением.
3. Решение иностранного суда может быть предъявлено к принудительному исполнению в течение трех лет со дня вступления в законную силу решения иностранного суда. Пропущенный по уважительной причине срок может быть восстановлен судом в Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 112 настоящего Кодекса.